Именной кирпичик

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь»

Св. прав. Иоанн Кронштадский

Что такое «Именной кирпичик»?

Каждый человек, желающий принять участие в строительстве храма, может внести свою лепту в виде покупки именного кирпичика.

Жертвуя на именной кирпич о здравии, вы указываете имя конкретного человека, которое записывается в церковную книгу.

Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Сколько стоит один именной кирпичик?

Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от доброй воли человека. Пожертвование на Ваше усмотрение, чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле строительства храма.

Где купить именной кирпичик?

• в иконной лавке по адресу: ул. Василевского, 85 — ГКБ №11, 1 этаж;
  • в иконной лавке по адресу: ул. Новороссийская, 13 — магазин «Галантерейный»;
  • в боксе по адресу: ул. Дербентская, 45/1, бокс 13 — торговый комплекс «Сигнал»

Для справок наша электронная почта: xenia-chel.cerkov@ya.ru